Как правильно записать условие задачи? В 4 пакета расфасовали поровну 12 кг моркови.Сколько моркови

в 3 пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Костыря Ксения.

Ответ:

4 пакета - 12 кг

3 пакета - ? кг

Пошаговое объяснение:

первое действие

12/4=3(кг) - в одном пакете.

3*3=9(кг) - в трёх пакетах.

Ответ: 9 килограммов.

Отвечает Карпов Серёжа.

Ответ:

9 кг

Пошаговое объяснение:

4 пакета-по ?кг   12кг

3 пакета-?кг

12:4=3кг в одном пакете

3*3=9кг  в 3 пакетах