3х-4 /2=3/7 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-4 /2=3/7

7(3х-4)=3*2

21х-28=6

21х=6+28

21х=34

х=34\21=1 13\21