Решите систему уравнений 3х+2у=-5 2х-3у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+2у=-5 .-2

2х-3у=-1  .2

-6х-2у=10

4х-6у=-2

-6х-2у+4х-6у=10-2

-2х-8у=8

-2(х+4у)=8

х+4у=4