0,75х = 0,5х-2 помогите пож3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

0,75х=0,5х-2

0,75-0,5=-2

0,25=-2

х=-2:0,25

х=-8

Отвечает Полевая Диана.

Ответ:х=-8

Пошаговое объяснение:0.75х=0.5х-2

0.75х-0.5х=-2

0.25х=-2

х=-2÷0.25

х=-8