Решите т-2 __. =8 25


Ответы на вопрос

Отвечает Вазыхов Артур.

Ответ:

202

Пошаговое объяснение:

Если я правильно поняла вопрос, то нужно найти т.

Решение: т-2=25*8⇒T=200+2=202