Реши уравнение и сделай проверку 35+270÷k=125​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.
Ответ:

270/к=125-35
270/к=90

к=270/90
к=3
Отвечает Трухман Дарья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

270:к=125-35

270:к=90

к=270:90

к=3

Проверка:

35+270:3= 125