90 минут умножить на 6 +15 минут умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Денис.

Ответ:

1)90*6=540

2)540+15=555

3)555*6=3330

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карсаков Влад.

Ответ:

Если 90*6=540

15*6=90

540+90=650

Пошаговое объяснение: