|x|•|y|при x=-0,91;y=3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

273/400

Пошаговое объяснение:

I-,91I*I3/4I=0,91*3/4=91/100*3/4=273/400

Отвечает Сердалы Рамазан.

Відповідь:

273/400

Покрокове пояснення:

модуль будь якого числа є завжди додатнім

0.91*3/4

91/100*3/4

273/400