Помогите решить задачу Первый мебельный цех изготовил 8 наборов мебели. А второй 12 таких же

наборов. Первый цех расходовал на 48 дм2 обивочного материала меньше, чем второй цех. Сколько квадратных дециметров обивочного материала израсходовал каждый цех? Дам 17баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

12-8=4 (наб.) - на столько наборов 2 цех изготовил больше

48:4=12 (кв.дм) - обивочного материала идет на 1 набор

12*8=96 (кв.дм) - израсходовал обивочного материала 1 цех

12*12=144 (кв.дм) - израсходовал обивочного материала 2 цех

Отвечает Сейлханова Мариса.

не переписывай точ в точ там скорее всего оформление не верное но сама задача и ответы правельные

Пошаговое объяснение:

сори за плохой почерк постарайся понять:)