Первый мебельный цех изготовил 8 наборов мебели, а второй 12 таких же наборов. Первый цех

израсходовал на 48 дм2 обивочного материала меньше, чем второй цех. Сколько квадратных дециметров обивочного материала израсходовал каждый цех?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.

Ответ:240

Пошаговое объяснение:

12+8 = 20 всего комплектов

48/4 = 12 на один комплект

20 ×12 = 240