Найдите значение выражения 7 - х х если х = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

-1.................

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7-x = 7-8 = -1