Запиши выражение вычисли его значение.произведение чисел 27 и 32 разделить на число 72;частное

чисел 792 и 44 умножить на число 26.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченя Макс.

Ответ:

1) 12    2) 468

Пошаговое объяснение:

1) 27 * 32 = 864

864 / 72 = 12

2) 792 / 44 = 18

18 * 26 = 468