3 Решите уравнения 2) 3,4x + 1,7x = 11,73 3) 44,52 : x = 0,53


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)

3,4x + 1,7x = 11,73

5,1x = 11,73

x = 2,3

3)

44,52 / x = 0,53

x = 44,52 / 0,53

x = 84

Отвечает Аксьоненко Альона.

Ответ:

1. x-5.63 2. x- -

Пошаговое объяснение: