Длина бассейна прямоугольной формы 12м а ширина 8м.найди площадь бассейна


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

96 см²

Пошаговое объяснение:

S = a*b

S = 12*8 = 96 см²

Отвечает Козуль Иван.

Ответ:

ответ 96

Пошаговое объяснение:12 умножить на 8 будет 96