Найди значение выражения 5530/5-98*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

616

Пошаговое объяснение:

5530:5-98*5=616

1) 5530:5=1106

2) 98*5=490

3) 1106-490=616

Отвечает Чернов Артём.

Пошаговое объяснение:

5530/5-98*5=616

5530:5=1106

98*5=490

1106-490=616