Найди значение выражения 12⋅x−(x+7) при x=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кувязев Максим.

Ответ:

Привет)))

15

Пошаговое объяснение:

1)2+7=9

2)12*2=24

3)24-9=15