Диаметр сферы равен 8,35 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

=8,35/2 = 4,175        4,175 во 2 степени - 17430625

17430625*3.14 = 54732162.5

Пошаговое объяснение: