(48:45-1/3)*23/11+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Серко Валерия.

Ответ:

2 2/15

Пошаговое объяснение:

(48:45-1/3)*23/11+3/5

1)48:45=1 1/15

2)1 1/15-1/3=11/15

3)11/15*23/11=1 8/15

4)1 8/15+3/5=2 2/15