( 2х 3,2) · 0,5 = 1,2 · ( 5х — 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

( 2х · 3,2) · 0,5 = 1,2 · ( 5х — 6)

64х*0,5 = 6х - 7,2

3,2х = 6х - 7,2

3,2х - 6х = -7,2

-2,8х = -7,2

х = 18/7