3/4y-1целая=1/2у решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} y-1=\frac{1}{2}y \\\frac{1}{4}y=1\\ y=4