11x-3=-3-12x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Андрей.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

11х+12х=-3+3

23х=0

х=0

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

11x-3=-3-12x

23x=0

x=0