1 1/6× 3 3/7? Сколько будет-?


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1 1/6×3 3/7=7/6×24/7=4

Отвечает Максим Иванов.

Ответ:

Пошаговое объяснение: