Вычислите:а)1,2+4-6,3б)-10-4*3,5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Новичихин Денис.

Ответ:

а) минус 1.1; б) минус 24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

а) -1,1

б) -24

Пошаговое объяснение:

а)1,2+4-6,3 = -1,1

1. 1,2+4=5,2

2. 5,2-6,3= -1,1

б)-10-4*3,5= -24

1. 4*3,5=14

2. -10-14= -24