Сократите пж 75/5 дам 45 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

75/5= 15/1=15

все легко

Отвечает Вереницкий Ян.

Ответ:

75/5=15

Странно,что это очень легкий вопрос.Можно решить с помощью каль

кулятора)))