Реши уравнения 72÷х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ: х=12

Пошаговое объяснение: 72÷х=6

Х=72÷6

Х=12

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

72/x=6

x=72/6

x=12