Найдите значения выражения: б)3·(2,9p-1,9m)+2·(2,3p+0,7m) при p=0,1 m=0


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Алена.

5,8p-5,7m+4,6p+1,4m = 10,4p+7,1m

Подставляем:

10,4*0,1+7,1*0 = 1,04+0 = 1,04.

Ответ: 1,04.