Как решить 1-(3\4-3\12)


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.

Ответ:

1-(\frac{3}{4} -\frac{3}{12} ) =1-\frac{12}{12} =1-1=0

Пошаговое объяснение: