35 БАЛЛОВ И ОДНА ЗАДАЧА Фабрика кондитерских изделий продала свою продукцию в три магазина:

первому — 400 кг, второму — 2250 кг, а третьему — на 250 кг больше, чем первому. Сколько кг кондитерских изделий продано трём магазинам вместе?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Олеся.

Ответ:

1) 400+250=650  ТРЕТИЙ МАГАЗИН

2) 2250+400=2650

3)2650+650=3300

Пошаговое объяснение:

1 0