Фабрика кондитерских изделий "Сластена" продала свою продукцию в три магазина: первому - 500 кг,

второму - 2200 кг, третьему - на 250 кг больше, чем первому. Сколько кг кондитерских изделий продано трем магазинам? с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.
1)500+250=750(кг)- третьему магазину.
2)500+2200+750=3450(кг)
Ответ:3450 кг изделий продано трём магазинам.
Отвечает Романова Софья.
Первому 500 кг
Второму 2200 кг
Третьему на 250 кг БОЛЬШЕ, чем первому.
500+250=750(кг) продали Третьему магазину
500+2200+750=3450(кг) продали всего
Поблагодари лайком плз