Помогите пожалуйста решить задачу Простой прямоугольник, длина одной стороны которого 4 см. А длина

другой в 2 раза больше чем у равны периметр и площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова София.

Ответ:

P=8+8+4+4=24

S=8*4=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

4*2=8(см)- длина второй стороны

(4+8)*2=24(см) -периметр

4*8=32 (см квадратных)- площадь

Пошаговое объяснение: