Сократите дробь 210/765. В ответ запишите сокращённую дробь и на какое число сокращали.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

14/51

Пошаговое объяснение:

210/765 = 42/153 = 14/51

Сначала на 5

Потом на 3

Итого на 15

Отвечает Клыкова Анастасия.

Ответ:

14/51 делем на 15

Пошаговое объяснение: