(2x-1)²=(2x+(-1))² решить по формуле квадрата суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Лубяницкая Вика.

Ответ:

Уравнение имеет бесконечное множество решений

Пошаговое объяснение:

1) раскроем скобки по формуле (a-b)²= a²-2ab+b²

4x²-4x+1=4x²+4x+1

4x²-4x-4x²-4x=1-1

-4x-4x=1-1

-8x=0

x=0

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

4x²-4x+1=4x²+4x+1

4x²-4x-4x²-4x=1-1

-4x-4x=1-1

-8x=0

x=0

Пошаговое объяснение:

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!