Запишите. А) в виде десятичной и обыкновенной дробей 400% 934% 83,9Б) в процентах 9,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.

400% = 4 = 400/100 = 4

934% = 934/100 = 9 34/100

83,9 % = 839 /100 = 8 39/100

9,8 = 980% = 980 /100 = 9 80/100 = 9 8/10