Помогите прошу.Расстояние между городами 250 км. Одновременно из этих городов выехали на встречу

друг другу два мотоциклиста. Через 2 часа после выехда им до встречи осталось проехать 30 км. Скорость одного из мотоциклистов больше скорости второго 10 км/час. Найдите скорость каждого мотоциклиста

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

1) 250- 30 = 220 (км)- за 2 часа проехали.

2) 220:2=110 (км)- 1 мотоциклист.

3) 110-10=100(км) - 2 мотоциклист