Реши уравнение:4х +8х +21=153.​


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Олег.

Ответ:

x = 11

Пошаговое объяснение:

4х +8х +21=153

12x + 21 = 153

12x = 153 - 21

12x = 132

x = 132 / 12

x = 11

Отвечает Danilova Elvira.

Ответ:

4X+8X+21=153

12X+21=153

12X=153-21=132

x = 132/12=11

Пошаговое объяснение: