X-57=26 47+X=70 61-x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

83;23;42

Пошаговое объяснение:

1)X-57=26

X=26+57

X=83

2)47+X+70

X=70-47

X=23

3)61-X=19

X=61-19

x=42