Запиши действия по порядку и найдизначение выражения: 1000 — (520 + 5.6) : 5 = *​


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

1) 520+5,6=525,6

2) 525,6:5=105,12

3) 1000-105,12=894,88‬

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ: 894,88

Пошаговое объяснение:

1) 520+5.6=525.6(520+5+0.6)

2)525.6:5=105,12

3) 1000-105,12=894,88