ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ Купили 9 пакетов сока и 7 пакетов молока по одинаковой цене. За всю покупку

заплатили 960 рублей. Сколько заплатили за сок и сколько заплатили за молоко по отдельности? Ответ: За сок заплатили ... рублей, а за молоко - ... рублей. Запиши ТОЛЬКО пропущенные ЧИСЛА в ответе. Записать числа нужно через запятую, без пробелов. Например: 60,80 СРОЧНОООО ОЧЕНЬЬЬЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.

Ответ:

540,420

Пошаговое объяснение:9+7=16 пакетов

960:16=60( руб)- за пакет

9*60=540(руб)-за сок

7*60=420(руб)- за молоко

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

540,420

Пошаговое объяснение:

7+9= 16 всего пакетов

960:16=60 это цена одного пакета сока или одного пакета молока

60·9= 540 р

60·7= 420 р