Помогите Реши уравнение: −16−1,3y=47,7+3,6y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переносим у в одну сторону, числа в другую( меняя знаки на противоположные)

-1,3у-3,6у=47,7+16

-4,9у=63,7

у=-13

Отвечает Харисов Георгий.

Пошаговое объяснение:

Переносим у в одну сторону, числа в другую( меняя знаки на противоположные)

-1,3у-3,6у=47,7+16

-4,9у=63,7

у=-13

Надеюсь помог)))