Помогите решить уравнения!2560минус икс=2098 30740 делим на m=1060301умножаем на y=4816250+b=800

умоляю помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Білоус Наталія.

Ответ:

1 х=462 2 х = 29 3 х = 16 4 х=550

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

1. 2560-х=2098

-х=2098-2560

-х = -462

х=462

2. 30740/m=1060

Умножим на m

30740=1060m

-m=29

m =-29

3. 301y=4816

y= 16

4. 250+b=800

B=800-250

b=550

Пошаговое объяснение: