Знайти суму чисел 3/5 і 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

3/5+1/4

спільний знаменник 20

3/5*4=12/20

1/4*5=5/20

12/20+5/20=17/20