3x-4=5пожалуйста решите срочно даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3*3-4=5

Отвечает Соболева Мария.

Ответ: будет 3.

Объяснение:

3x - 4 = 5

3x = 4 + 5

3x = 9

x = 9 ÷ 3

x = 3