Реши уровнениеи 90×a +30=600:2 дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Брынкина Оля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

90a+30=600:2

90a+30=300

90a=300-30

90a=270

a=3