Первое число равно 1,5 что составляет 30% второго числа Найди 2 число​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

Первое число - 1.5

Второе число - х

х = 1.5 * 100/30 = 5

Произведение = 1.5 * 5 = 7.5