Помогите решить х:5 1/4=2 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:5 1/4=2 2/9

x = 2 2/9 * 5 1/4

x = 20/9 * 21/4

x = 35/3

x = 11 2/3

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

На фото ответ

Пошаговое объяснение:

Буду рада если помогла