В автобусе ехали 36 детей, что в 4 раза больше, чем взрослых, сколько всего детей​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.

Ответ:

36*4=144 ребёнка

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

Детей 36, взрослых 9, всего людей 45.

Пошаговое объяснение:

Может человек, а не детей? Взрослых = \frac{36}{4}=9

Всего людей = 9 + 36=45