ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛОВ! 2.Реши задачу Для приготовления 1 л маринада берут 1/2 л воды, 150

г уксуса, 0,4 кг сахара и специи. Сколько продуктов и воды надо взять для приготовления 12 л маринада?

Ответы на вопрос

Отвечает Липская Карина.

Ответ:

1)1,2*12=14,4л

2)150*12=1800г

3)0,4*12=4,8кг

4)14,4+1800+4,8=1819,2

Пошаговое объяснение: