В кулинарию поступило 7 коробок печенья по 9 кг в каждой и 108 кг конфет. Сколько всего килограммов

сладостей поступило в кулинарию? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

171 кг сладостей поступило в кулинарию

Пошаговое объяснение:

  1. ) 7*9=63 (кг) - печеньев поступило в кулинарию
  2. ) 63+108=171 (кг) - сладостей поступило в кулинарию

Отвечает Гришина Анастасия.

Ответ:171

Пошаговое объяснение: