Реши уравнение: −24:|x|=0,05−6,05. Ответ: x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

х1=-4

х2=4

Пошаговое объяснение:

-24:|х|=-6

-24:х=-6 -24:-х=-6

х=24:-6 -х=24:-6

х=-4 -х=-4|: (-1)

х=4