(Х + 16225) -11052=257*542 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

Х=134 121

Пошаговое объяснение:

(Х + 16 225) -11 052 = 257 * 542

(Х + 16 225) -11 052 = 139 294

Х + 16 225=139 294+11052

Х + 16 225=150 346

Х = 150 346 - 16 225

Х = 134 121

Отвечает Ким Денис.

Ответ:

(Х + 16225) -11052=139294

Х + 16225 =139294+11052

Х + 16225 = 150346

Х= 150346-16225

Х=134121

ответ: Х=134121